#новыеадаптерыксиз

Новинки декабря нашей компании: два вида адаптеров для связи с внешними устройствами Ваших КПК, планшетных ПК, ноутбуков, персональных компьютеров:

 Адаптер USB 2.0 LAN KS-is (KS-270)

Адаптер USB LAN  - это высокоскоростная сетевая карта для доступа в сеть посредством USB интерфейса компьютера или ноутбука. Вам требуется второй сетевой интерфейс? У вас вышла из строя сетевая карта ноутбука? Адаптер KS-isKS-270 легкий выход из данных ситуаций. Адаптер по своим размерам и внешнему виду похож на USB флэш диск. Подключаете в любой USB порт и работайте в сети!

Адаптер USBBluetooth 4.0 KS-is (KS-269)

Как быть, если вам нужно выйти в Интернет, но рядом нет беспроводной сети Wi-Fi? Просто подключите к своему ноутбуку телефон по универсальному интерфейсу Bluetooth с помощью адаптера KS-is USB BluetoothKS-269, и вы сможете пользоваться Интернетом в любом месте, где есть мобильная телефонная связь.

Свобода без проводов!

Bluetooth-адаптер поддерживает стандарт Bluetooth 4.0 с функцией Enhanced Data Rate (EDR), обеспечивая беспроводное подключение самых разных устройств на высокой скорости. Например, подключив микрофон и наушники, вы сможете общаться с друзьями через Интернет.

В ближайшее время на нашем сайте: фото и полное описание новых USB адаптеров и их видео обзор, тест.