Недорогие веб-камеры KS-is на период карантина

Веб-камера - это небольшая цифровая видеокамера, прямо или косвенно (через USB хаб) подключенная к компьютеру или компьютерной сети.
Веб-камеры поставляются с программным обеспечением, которое необходимо установить на компьютер, чтобы помочь пользователям записывать видео или передавать его из Интернета. Веб-камеры способны делать снимки, а также видео.
Веб-камеры также известны как камеры для интернет конференций.
Веб-камера - это устройство ввода, которое захватывает цифровые изображения. Они передаются на компьютер, который перемещает их на сервер. Оттуда они могут быть переданы на страницу хостинга.
По сравнению с другими моделями камер веб-камеры значительно дешевле, особенно с точки зрения видеотелефонии.
По сравнению с большинством портативных камер максимальное разрешение веб-камеры низкое.
Функции веб-камеры в значительной степени зависят от программной операционной системы компьютера, а также от используемого процессора компьютера. Веб-камеры могут иметь дополнительные функции, такие как распознавание движения, архивирование изображений, автоматизация или даже пользовательское кодирование.
Веб-камеры в основном используются в видео конференц связи и для наблюдения за безопасностью. Другое использование включает в себя трансляцию видео, социальную видеозапись и компьютерное зрение. Купить веб камеру по низкой цене Вы можете в нашем интернет-магазине.